Муниципальное образование
город Свободный
Амурской области
Администрация города:
676450, г. Свободный, ул. 50 лет Октября, 14

  • ЖКХ - КОНТРОЛЬ


  • Юридический адрес: 676456, г.Свободный, ул.50 лет Октября, 14
    Кабинет: 459
    Тел.: 8 (41643) 5-16-48
    И.О. Начальника управления по ЖКХ и благоустройству: Криницкая Людмила Александровна
    E-mail:

    6.06.17
    Права тех, кто платит (статья)  Скачать...

    17.06.17
    16 июня 2017 года в актовом зале администрации города Свободного состоялось очередное занятие в школе «Управдом». В ходе этой встречи, приглашенным старшим домов нашего городабыли даны консультации и разъяснения по таким вопросам как: работа фонда капитального ремонта многоквартирных домов и действия потребителя при оказании им услуги ненадлежащего качества и не в полном объеме. Консультацию провели: ведущий специалист -эксперт территориального отделения Роспотребнадзора по Амурской области Гулевич Ирина Евгеньевна, заместитель председателя законодательного собрания Амурской области Кушнарь Юрий Васильевич, генеральный директор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области Батурин Сергей Владимирович, заместитель главы города Свободного по ЖКХ, строительству и архитектуре Дорошкевич Владимир Владимирович и руководитель Благовещенского городского центра общественного контроля «ЖКХ контроль» Сивакова Ирина Владимировна. Помимо вопросов, предусмотренных повесткой, консультационная группа так же отвечала на вопросы, возникшие у старших домов. Пользуясь случаем, Владимир Владимирович Дорошкевич обратился к Законодательному собранию с инициативой проводить работу не только в плане ремонта зданий и прилегающих территорий, но и начать работу в отношении инженерной инфраструктуры, систем тепло- и водоснабжения, а так же их источников.
  • Объявления
  • 20.05.17
    «Горячей линии» по вопросам подделки протоколов общих собраний собственников помещений
    Обращения на «горячую линию» должны содержать информацию о том, каким образом установлен факт подделки, какие меры принимались собственниками жилья, старшими домами, Советом дома для признания этих протоколов незаконными, обращались ли собственники жилья по данному вопросу в правоохранительные органы, Амуржилинспекцию на данные противоправные действия, были ли приняты меры. «Горячая линия» организована по тел. 8(41643) 59247 в рабочее время (понедельник-пятница с 8-00 час до 12 – 00час., с 13-00 час до 17-00 час)

  • Информация
  • Соглашение с Общественной палатой  Скачать...
    РАСПОРЯЖЕНИЕ   №652 от 5.07.2016 "О создании центра поддержки собственников жилья на территории муниципального образования «город Свободный» "Скачать...
    План меропрятий на 2017 год ЖКХ-контроль  Скачать...